Verkauf Gebrauchtwagen

Tobias Müller

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 6002-19
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: tobias.mueller@autohaus-best.de
Thomas Pradel

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 6002-20
Telefax: 06108 / 6002-39
E-Mail: thomas.pradel@autohaus-best.de
Marcello Congia

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 6002-712
Telefax: 06108 / 6002-39
E-Mail: marcello.congia@autohaus-best.de
Pietro Errichetti

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 6002-25
Telefax: 06108 / 6002-39
E-Mail: pietro.errichetti@autohaus-best.de
Georgios Kapsiotis

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 6002-26
Telefax: 06108 / 6002-39
E-Mail: georgios.kapsiotis@autohaus-best.de

Christian Traxel

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 6002-486
Telefax: 06108 / 6002-39
E-Mail: christian.traxel@autohaus-best.de
Norbert Piede

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 6002-704
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: norbert.piede@autohaus-best.de
Timo Walter

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 6002-498
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: timo.walter@autohaus-best.de

Gebrauchtwagen Koordination

Daniel Auer

Gebrauchtwagen Koordination

Telefon: 06108 / 6002-56
E-Mail: daniel.auer@autohaus-best.de
Stefan Müller

GW-Koordination/Qualitätsmanagement

Telefon: 06108 / 6002-639
E-Mail: stefan.mueller@autohaus-best.de

Disposition Gebrauchtwagen

Andre Zehmisch

Disposition

Telefon: 06108 / 6002-490
Telefax: 06108 / 6002-39
E-Mail: andre.zehmisch@autohaus-best.de
Jessica Hau

Disposition

Telefon: 06108 / 6002-489
Telefax: 06108 / 6002-39
E-Mail: jessica.hau@autohaus-best.de
Hagen Schneider

Disposition

Telefon: 06108 / 6002-31
Telefax: 06108 / 6002-39
E-Mail: hagen.schneider@autohaus-best.de
Serkan Kaya

GW-Koordination und Präsentation

Telefon: 06108 / 6002- 9947
Telefax: 06108 / 6002-39
E-Mail: serkan.kaya@autohaus-best.de

Verkauf Gebrauchwagen Center
Mühlheim, Lämmerspieler Straße 9-11

Murat Ülker

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 61994-41
Telefax: 06108/ 61994 -60
E-Mail: m.uelker@autohaus-best.de
Andreas Seifert

Assistent Gebrauchtwagen Verkaufsleiter

Telefon: 06108 / 61994-53
Telefax: 06108 / 61994-60
E-Mail: andreas.seifert@autohaus-best.de
Marco Weiland

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 61994-43
Telefax: 06108/ 61994 -60
E-Mail: marco.weiland@autohaus-best.de
Jasmin Baum

Kundenbetreuerin Audi

Telefon: 06108/61994-40
Telefax: 06108/61994-60
E-Mail: jasmin.baum@autohaus-best.de
Ferda Günaydin

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 61994-42
Telefax: 06108/ 61994 -60
E-Mail: ferda.guenaydin@autohaus-best.de
Wolfgang Kuhn

Leiter Karosserie-Abteilung

Telefon: 06108 / 61994-52
Telefax: 06108 / 61994-60
E-Mail: w.kuhn@autohaus-best.de
Thomas Krämer

Werkstattleiter Karosseriebau

Telefon: 06108 / 61994-46
Telefax: 06108 / 61994-60
E-Mail: thomas.kraemer@autohaus-best.de
Moritz Bergmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06108 / 61994-48
Telefax: 06108/ 61994 -60
E-Mail: moritz.bergmann@autohaus-best.de
Stefan Burow

Serviceberater Karosseriebau

Telefon: 06108 / 61994-44
Telefax: 06108 / 61994-60
E-Mail: stefan.burow@autohaus-best.de
Ulrich Jäger

Serviceberater Karosseriebau

Telefon: 06108 / 61994-45
Telefax: 06108 / 61994-60
E-Mail: ulrich.jaeger@autohaus-best.de
Stefan Scheu

GW-Koordinator und Werkstattleitung

Telefon: 06108 / 61994-51
Telefax: 06108/ 61994 -60
E-Mail: stefan.scheu@autohaus-best.de
Norbert Franz

Disposition

Telefon: 06108 / 61994-49
Telefax: 06108 / 61994-61
E-Mail: norbert.franz@autohaus-best.de