Verkauf Großkunden

Peter Schatton

Verkaufsleiter Großkunden

"Ich, Peter Schatton, halte die Fäden in einem super motivierten und engagierten Team mit viel Freude zusammen."

Telefon: 06108 / 6002-33
Telefax: 06108 / 6002-491
E-Mail: peter.schatton@autohaus-best.de
Erik Storandt

Vertrieb an Großkunden

"Sie kennen uns noch nicht. Toll! Ich kümmere mich darum, dass Ihr erster Eindruck dauerhaft der BESTe ist.“"

Telefon: 06108 / 6002-67
Telefax: 06108 / 6002-491
E-Mail: erik.storandt@autohaus-best.de
Robert Rettelbusch

Verkäufer Großkunden

Telefon: 06108 / 6002-15
Telefax: 06108 / 6002-491
E-Mail: robert.rettelbusch@autohaus-best.de
Steve Berger

Großkundenbetreuung

Telefon: 06108/6002-920
Telefax: 06108/6002-491
E-Mail: steve.berger@autohaus-best.de
Endre Krticzka

Vertrieb an Großkunden

"Mit meinem Einsatz begeistere ich Sie für unser Unternehmen und tue alles dafür, dass es auch so bleibt!“"

Telefon: 06108 / 6002-94
Telefax: 06108 / 6002-75
E-Mail: endre.krticzka@autohaus-best.de
Steffen Euler

Vertrieb an Großkunden

"Ich bin Ihr Experte rund um´s Thema Mobilität – bei allen Fragen!"

Telefon: 06108 / 6002-93
Telefax: 06108 / 6002-75
E-Mail: steffen.euler@autohaus-best.de
Simone Deutschmann

Backoffice Vertrieb an Großkunden

"Car Policy, Ausschreibungen, Auswertungen – mit meinem Know how bin ich auch für besondere Aufgaben für Sie da."

Telefon: 06108 / 6002-709
Telefax: 06108 / 6002-75
E-Mail: simone.deutschmann@autohaus-best.de
Anke Arlt

Vertrieb an Großkunden Audi Zentrum Hanau

Telefon: 06181 / 4908-610
Telefax: 06181 / 4908-649
E-Mail: anke.arlt@audi-zentrum-hanau.de
Mohammed-Rafi Kaderi

Vertrieb an Großkunden Audi Zentrum Hanau

Telefon: 06181 / 4908-620
Telefax: 06181 / 4908-649
E-Mail: mohammed.kaderi@audi-zentrum-hanau.de
Dominic Janz

zertifizierter Vertriebsassistent Großkunden

"Ich bin als Alleskümmerer ein weiteres Teil eines großen Puzzle."

Telefon: 06108 / 6002-718
Telefax: 06108 / 6002-75
E-Mail: dominic.janz@autohaus-best.de
Jutta Krticzka-Griebel

Backoffice Vertrieb an Großkunden

"Ich bin die Fee im Hintergrund, kümmere mich um Großkundenverträge und Ertragsrechnungen und organisiere Veranstaltungen, die Ihnen hoffentlich viel Spaß machen."

Telefon: 06108 / 6002-95
Telefax: 06108 / 6002-75
E-Mail: jutta.krticzka@autohaus-best.de
Melanie Stegelmann

Disposition Großkunden

"Mit Lebensfreude in einem tollen Umfeld bestelle ich Ihren neuen VW oder Audi."

Telefon: 06108 / 6002-69
Telefax: 06108 / 6002-493
E-Mail: melanie.stegelmann@autohaus-best.de
Natalie Tautges

Disposition Großkunden

"Ich bringe Farbe ins Team und mit viel Freude kümmere ich mich gerne um Ihre Angelegenheiten."

Telefon: 06108 / 6002-480
Telefax: 06108 / 6002-493
E-Mail: natalie.tautges@autohaus-best.de
Gabriela Möckel

Backoffice Vertrieb an Großkunden

"Ich bringe langjährige Erfahrung aus Fahrzeugleasing sowie Fuhrparkmanagement mit und kann Ihnen daher maßgeschneiderte Lösungen für Ihre Flotte zur Verfügung stellen."

Telefon: 06108 / 6002-701
Telefax: 06108 / 6002-75
E-Mail: gabriela.moeckel@autohaus-best.de
Heike Weih

Disposition Großkunden

"Ich koordiniere Ihre Auslieferung und bringe somit Ihr Auto auf die Straße"

Telefon: 06108 / 6002-38
Telefax: 06108 / 6002-493
E-Mail: heike.weih@autohaus-best.de
Nicole Alt

Vertriebsinnendienst Großkunden

Telefon: 06108/6002-497
Telefax: 06108/6002-493
E-Mail: nicole.alt@autohaus-best.de
Lena-Laureen Stumpp

Auszubildende Disposition Großkunden

Telefon: 06108/6002-713
Telefax: 06108/6002-493
E-Mail: lena.stumpp@autohaus-best.de
Udo Günther

Fahrer Großkunden

"Egal ob Mietfahrzeug oder Neuwagen: Ich sorge dafür, dass Ihr Auto sicher und sauber bei Ihnen ankommt."

Kurt Käseberg

Fahrer Großkunden

"DIENSTLEISTUNG wird bei uns groß geschrieben! Mein Team und ich bringen ihnen das neue Auto vor die Tür, Sicher-zuverlässig-pünktlich-sauber."

Laura Perrotta

Auszubildende

"Damit sich meine Kollegen voll auf die Wünsche ihrer Kunden konzentrieren können, unterstütze ich Sie tatkräftig bei allen Aufgaben, die anfallen, und lerne dabei viele neue Dinge."

Telefon: 06108 / 6002-95
Telefax: 06108 / 6002-75
E-Mail: laura.perrotta@autohaus-best.de