Verkauf Volkswagen

Rüdiger Berg

Markenverantwortlicher Volkswagen

Telefon: 06108 / 6002-37
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: ruediger.berg@autohaus-best.de
Olivera Kern

Assistentin des Markenverantwortlichen

Telefon: 06108 / 6002-54
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: olivera.kern@autohaus-best.de
Wolfgang Abraham

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 06108 / 6002-21
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: wolfgang.abraham@autohaus-best.de
Thorsten Günther

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 06108 / 6002-17
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: thorsten.guenther@autohaus-best.de
Daniel Ohlow

Juniorverkäufer Volkswagen

Telefon: 06108 / 6002-494
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: daniel.ohlow@autohaus-best.de

Verkauf AUDI

Jürgen Ruchti

Markenverantwortlicher Audi

Telefon: 06181/ 4908 - 500
Telefax: 06181/ 4908 - 549
E-Mail: juergen.ruchti@audi-zentrum-hanau.de
Wolfram Empl

Verkaufsberater Audi

Telefon: 06108 / 6002-76
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: wolfram.empl@autohaus-best.de
Patrick Pohlmann

Verkaufsberater Audi

Telefon: 06108 / 6002-35
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: patrick.pohlmann@autohaus-best.de
Christian Klasen

Verkaufsberater Audi

Telefon: 06108 / 6002-88
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: christian.klasen@autohaus-best.de

Verkauf Volkswagen Nutzfahrzeuge

Rüdiger Berg

Markenverantwortlicher Nutzfahrzeuge

Telefon: 06108 / 6002-37
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: ruediger.berg@autohaus-best.de
Enzo Dinolfo

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

Telefon: 06108 / 6002-703
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: enzo.dinolfo@autohaus-best.de
Thomas Keller

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

Telefon: 06108 / 6002-488
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: thomas.keller@autohaus-best.de

Disposition Neuwagen

Christof Königs

Disposition

Telefon: 06108 / 6002-483
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: christof.koenigs@autohaus-best.de
Denise Drese

Disposition

Telefon: 06108 / 6002-68
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: denise.drese@autohaus-best.de
Thorsten Wambach

Disponent

Telefon: 06108 / 6002-68
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: thorsten.wambach@autohaus-best.de
Franziska Morona

Disposition

Telefon: 06108 / 6002-60
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: franziska.morona@autohaus-best.de
Vera Bernhardt

Leasing/Finanzierung

Telefon: 06108 / 6002-42
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: vera.bernhardt@autohaus-best.de

SKODA Offenbach

René Diller

Verkaufsleiter Skoda

Telefon: 069 / 809096-20
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: diller@autohaus-best.com
Armin Mantsch

Verkaufsberater Skoda

Telefon: 069 / 809096-15
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: mantsch@autohaus-best.com
Nena Jankovic

Disponentin Skoda

Telefon: 069 / 809096-21
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: jankovic@autohaus-best.com
Jennifer Malyutin

Serviceassistentin

Telefon: 069 / 809096-11
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: malyutin@autohaus-best.com
Sven Giuffrida

Betriebsleiter Skoda

Telefon: 069 / 809096-14
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: giuffrida@autohaus-best.com
Giovanni Gargiulo

Serviceberater Skoda

Telefon: 069 / 809096-13
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: gargiulo@autohaus-best.com
Erol Alata

Serviceberater Skoda

Telefon: 069 / 809096-16
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: alata@autohaus-best.com
Katrin Hedwig

Serviceberaterin Skoda

Telefon: 069 / 809096-18
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: hedwig@autohaus-best.com
Giovanni Di Marca

Geprüfter Automobil Teile-Zubehörverkäufer & Teiledienstleiter

Telefon: 069 / 809096-24
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: dimarca@autohaus-best.com
Reinhard Pletzer

Gewährleistung Skoda

Telefon: 069 / 809096-26
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: pletzer@autohaus-best.com
Jens Bös

Werkstattleiter Skoda

Telefon: 069 / 809096-22
Telefax: 069 / 809096-29
E-Mail: boes@autohaus-best.com
Sara Zuparic

Automobilkauffrau in Ausbildung

Telefon: 069 / 809096–0
Telefax: 069 / 809096–29
E-Mail: zuparic@autohaus-best.com
Michelle Sturm

Automobilkauffrau in Ausbildung

Telefon: 069 / 809096–0
Telefax: 069 / 809096–29
E-Mail: sturm@autohaus-best.com