Zentrale

Maja Loser

Service-Assistentin

Telefon: 06108/6002-914
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: maja.loser@autohaus-best.de
Jennifer Matica

Service-Assistentin

Telefon: 06108 / 6002-121
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: jennifer.matica@autohaus-best.de
Jolanta Drozdzok

Service-Assistentin

Telefon: 06108/6002-717
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: jolanta.drozdzok@autohaus-best.de
Katharina Hertel

Service-Assistentin

Telefon: 06108/6002-470
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: katharina.hertel@autohaus-best.de
Isabel Pieczyk

Service-Assistentin

Telefon: 06108/6002-96
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: isabel.pieczyk@autohaus-best.de

Service

Frank Müller

Geschäftsführer/Service

Telefon: 06108 / 6002-0
Telefax: 06108 / 6002-22
E-Mail: frank.mueller@autohaus-best.de
Aurelio Tenebruso

Serviceleiter

Telefon: 06108/6002-786
Telefax: 06108/6002-22
E-Mail: aurelio.tenebruso@autohaus-best.de
Karlheinz Ott

Serviceberater Volkswagen

Telefon: 06108 / 6002-14
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: karlheinz.ott@autohaus-best.de
Michael Stüwe

Serviceberater Volkswagen

Telefon: 06108 / 6002-13
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: michael.stuewe@autohaus-best.de
Aleksandar Zivanov

Serviceberater

Telefon: 06108 / 6002-34
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: aleksandar.zivanov@autohaus-best.de
Marc Bartwicki

Serviceberater Audi

Telefon: 06108 / 6002-706
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: marc.bartwicki@autohaus-best.de
Thorsten Weiß

Serviceberater Audi

Telefon: 06108/6002-11
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: thorsten.weiss@autohaus-best.de
Manuell Noll

Serviceberater Audi

Telefon: 06108/6002-482
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: manuel.noll@autohaus-best.de
Pierre Stanoev

Serviceberater Audi

Telefon: 06108/6002-928
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: pierre.stanoev@autohaus-best.de
Daniel Keller

Leasingrückläufer-Koordinator

Telefon: 06108 / 6002-708
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: daniel.keller@autohaus-best.de
Klaus Geibig

Serviceleitung Großkunden

"Ich kümmere mich darum, dass es Ihrem Dienstwagen die ganze Zeit gut geht."

Telefon: 06108 / 6002-635
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: klaus.geibig@autohaus-best.de
Clemens Roth

Sevicemitarbeiter/Leasingeingang

Telefon: 06108/6002-912
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: clemens.roth@autohaus-best.de
Oktay Özcelik

Serviceberater Großkunden

"Ihr Ansprechpartner nicht nur für eine Inspektion!"

Telefon: 06108 / 6002-10
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: oktay.oezcelik@autohaus-best.de
Mesut Ergün

Serviceberater Großkunden

Telefon: 06108 / 6002-714
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: mesut.erguen@autohaus-best.de
Christian Reiche

Serviceberater Großkunden

Telefon: 06108/6002-125
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: christian.reiche@autohaus-best.de
Saskia Hecker

Audi Kundenbetreuerin / Auftragsvorbereitung

Telefon: 06108 / 6002-700
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: saskia.hecker@autohaus-best.de
Manfred Radke

Serviceberater Großkunden VW-Nutzfahrzeuge

Telefon: 06108/6002-922
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: manfred.radke@autohaus-best.de
Jennifer Beheim

Serviceassistentin / Backoffice

Telefon: 06108/6002-487
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: jennifer.beheim@autohaus-best.de
Jasmin Baum

Kundenbetreuerin Audi / Backoffice

Telefon: 06108/61994-40
Telefax: 06108/61994-60
E-Mail: jasmin.baum@autohaus-best.de

Werkstatt

Marco Bruneß

Werkstattleiter

Telefon: 06108 / 6002-57
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: marco.bruness@autohaus-best.de
Thorsten Stümpel

Stellvertr. Werkstattleiter

Telefon: 06108 / 6002-707
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: thorsten.stuempel@autohaus-best.de
Florian Langner

Werkstattmeister

Telefon: 06108 / 6002-61
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: florian.langner@autohaus-best.de
Günter Plaul

Werkstattmeister

Telefon: 06108 / 6002-23
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: guenter.plaul@autohaus-best.de
Olaf Kröll

Werkstattmeister

Telefon: 06108 / 6002-499
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: olaf.kroell@autohaus-best.de
Bernhard Heininger

Werkstattmeister

Telefon: 06108 / 6002-58
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: bernhard.heininger@autohaus-best.de
Roman Pielok

Werkstattmeister

Telefon: 06108 / 6002-787
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: roman.pielok@autohaus-best.de
Nino Novelli

Fahrzeugaufbereitung & Notdienst

Telefon: 06108 / 6002-83
Telefax: 06108 / 6002-74
E-Mail: antonino.novelli@autohaus-best.de

Rent-A-Car

Alexander Winkelmann

Stationsleiter/Mobilitätsmanager

Telefon: 06108/6002-36
Telefax: 06108 / 6002-492
E-Mail: alexander.winkelmann@autohaus-best.de
Sandy Nägelkrämer

Rent-A-Car

Telefon: 06108/6002-471
Telefax: 06108/6002-77
E-Mail: sandy.naegelkraemer@autohaus-best.de
Janine Hose

Vermiet-Repräsentantin

Telefon: 06108 / 6002-923
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: janine.hose@autohaus-best.de
Marko Pokrovac

Vermiet-Repräsentant

Telefon: 06108 / 6002-484
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: marko.pokrovac@autohaus-best.de
Daniel Milakovic

Langzeit-Miete

Telefon: 06108 / 6002-90
Telefax: 06108 / 6002-492
E-Mail: daniel.milakovic@autohaus-best.de
Thomas Schnell

Koordinator Vorführwagen

Telefon: 06108 / 6002-921
Telefax: 06108 / 6002-66
E-Mail: thomas.schnell@autohaus-best.de

Garantie

Sirko Albrecht

Gewährleistungsbeauftragter

Telefon: 06108 / 6002-59
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: sirko.albrecht@autohaus-best.de

Karosseriebau-Center Lämmerspiel

Nikolaos Georgitsaros

Teiledienst Karosseriebau

Telefon: 06108 / 61994-47
Telefax: 06108 /61994-60
E-Mail: nikolaos.georgitsaros@autohaus-best.de

Terminvergabe

Angelina Thierau

Terminvergabe Großkunden

Telefon: 06108 / 6002-18
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: angelina.thierau@autohaus-best.de
Justine Fröb

Terminvergabe Einzelkunden

Telefon: 06108 / 6002-28
Telefax: 06108 / 6002-77
E-Mail: justine.froeb@autohaus-best.de